Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 69 - Linie Bus 69 (Bismarckplatz/Schott Solar, Mainz). DB Fahrplan an der Haltestelle Lessingstraße in Mainz.
8 | 19 | 28 | 37 |
---|---|---|---|
10 | 15 | 22 | 27 |
18 | 19 | 31 | |
19 | 49 | ||
20 | 36 |
Anfahrt Linie Bus 69:
Bus 69 - Goethestraße
Bus 69 - Bretzenheim Fachhochschule, Mainz
Bus 69 - Mainz Hauptbahnhof
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 69 - Goethestraße
Bus 69 - Bretzenheim Fachhochschule, Mainz
Bus 69 - Mainz Hauptbahnhof
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: