Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 403 - Linie Bus 403 (ZOB Kleiner Markt, Saarlouis). DB Fahrplan an der Haltestelle DRK-Krankenhaus in Saarlouis für Sonntag.
7 | 10 | ||
---|---|---|---|
12 | 03 | 59 | |
13 | 03 | 59 | |
14 | 03 | ||
15 | 03 | 07 | 59 |
16 | 03 | 59 | |
17 | 03 | 59 | |
18 | 03 | 59 | |
19 | 03 | 59 | |
20 | 03 | 59 | |
21 | 33 | ||
22 | 23 | 33 | |
23 | 23 |
-
ZOB Kleiner Markt
-
Landratsamt
-
Pieper
-
DRK-Krankenhaus
-
Alte Saarbrücke
-
Alleehaus
-
Hallenbad
-
Hauptbahnhof
-
SHG
-
Wirtstr.
-
Fraulautern Brücke
-
Schachtstr.
-
Fraulautern Mitte
-
Lebacher Str.
-
Berthold-Brecht-Str.
-
Kreuzberg
-
Steinrausch Ost
-
Fraulautern Friedhof
-
Fraulautern Siedlung
-
Roden Rheinstr.
-
Röderberg
-
Bergstr.
-
Lorisstr.
-
Rathstr.
-
Roden Volkshaus