Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 1 - Linie Bus 1 (Hochbergstr., Heubach). DB Fahrplan an der Haltestelle Oberbettringen Sonnenhalde in Schwäbisch Gmünd.
5 | 26 | 52 | ||
---|---|---|---|---|
6 | 12 | 34 | 57 | |
7 | 34 | |||
8 | 00 | 25 | ||
9 | 05 | 40 | ||
10 | 05 | 35 | ||
11 | 05 | 40 | ||
12 | 12 | 19 | 34 | 54 |
13 | 24 | 54 | ||
14 | 29 | |||
15 | 09 | 34 | 55 | |
16 | 06 | 15 | 25 | 40 |
17 | 00 | 20 | 40 | |
18 | 00 | 35 | 59 | |
19 | 27 | 57 | ||
20 | 31 | |||
21 | 22 | |||
22 | 37 | |||
23 | 22 |
-
Bahnhof
-
Bahnhof/ZOB
-
Marktplatz/Venezia
-
Marktplatz Obere Apotheke
-
Marktplatz/Johannisapotheke
-
Marktplatz/Mohrenapotheke
-
Marktplatz/Spital
-
Vordere Schmiedgasse
-
Vordere Schmiedgasse Mitte
-
Vordere Schmiedgasse Ost
-
Vordere Schmiedgasse West
-
Hintere Schmiedg./Kronprinz
-
Rauchbeinstraße
-
Oberbettringen Zeppelinweg
-
Oberbettringer Str. 100
-
Oberbettringer Str. 75
-
Hardt Falkenberg Str.
-
Hardt Zwerenbergstr.
-
Pädagogische Hochschule/BSZ
-
Oberbettringen Ortsmitte
-
Oberbettringen Sonnenhalde
-
Oberbettringen Güglingstraße
-
Oberbettringen Rosengarten
-
Gügling Fa. Ritz
-
Bargau Im Breiten Feld
-
Bargau Bezirksamt
-
Bargau Hirsch
-
Gügling Fa. Menrad/A.Ein.S.
-
Gügling Fa. Rube
-
Gügling Fa. ZF
-
Gügling Fa. Heim/J.v.L. S
-
Oberbettringen NW Oderstraße
-
Oberbettringen NW Neißestraße
-
Oberbettringen NW Donaustraße
-
Ledergasse Turm-Theater