Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 1 - Linie Bus 1 (Hochbergstr., Heubach). DB Fahrplan an der Haltestelle Marktplatz/Spital in Schwäbisch Gmünd.
5 | 17 | 42 | ||
---|---|---|---|---|
6 | 02 | 24 | 47 | |
7 | 24 | 49 | 50 | |
8 | 14 | 15 | 54 | 55 |
9 | 29 | 30 | 54 | 55 |
10 | 24 | 25 | 54 | 55 |
11 | 29 | 30 | ||
12 | 02 | 09 | 24 | 44 |
13 | 14 | 44 | ||
14 | 19 | 59 | ||
15 | 24 | 44 | 55 | |
16 | 04 | 14 | 29 | 49 |
17 | 09 | 29 | 49 | |
18 | 24 | 48 | ||
19 | 13 | 43 | ||
20 | 18 | |||
21 | 12 | |||
22 | 27 | |||
23 | 12 |
-
Bahnhof
-
Bahnhof/ZOB
-
Marktplatz/Venezia
-
Marktplatz Obere Apotheke
-
Marktplatz/Johannisapotheke
-
Marktplatz/Mohrenapotheke
-
Marktplatz/Spital
-
Vordere Schmiedgasse
-
Vordere Schmiedgasse Mitte
-
Vordere Schmiedgasse Ost
-
Vordere Schmiedgasse West
-
Hintere Schmiedg./Kronprinz
-
Rauchbeinstraße
-
Oberbettringen Zeppelinweg
-
Oberbettringer Str. 100
-
Oberbettringer Str. 75
-
Hardt Falkenberg Str.
-
Hardt Zwerenbergstr.
-
Pädagogische Hochschule/BSZ
-
Oberbettringen Ortsmitte
-
Oberbettringen Sonnenhalde
-
Oberbettringen Güglingstraße
-
Oberbettringen Rosengarten
-
Gügling Fa. Ritz
-
Bargau Im Breiten Feld
-
Bargau Bezirksamt
-
Bargau Hirsch
-
Gügling Fa. Menrad/A.Ein.S.
-
Gügling Fa. Rube
-
Gügling Fa. ZF
-
Gügling Fa. Heim/J.v.L. S
-
Oberbettringen NW Oderstraße
-
Oberbettringen NW Neißestraße
-
Oberbettringen NW Donaustraße
-
Ledergasse Turm-Theater