Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 1 - Linie Bus 1 (Hochbergstr., Heubach). DB Fahrplan an der Haltestelle Vordere Schmiedgasse in Schwäbisch Gmünd.
5 | 19 | 44 | ||
---|---|---|---|---|
6 | 04 | 26 | 49 | |
7 | 26 | 52 | ||
8 | 17 | 57 | ||
9 | 32 | 57 | ||
10 | 27 | 57 | ||
11 | 32 | |||
12 | 04 | 11 | 26 | 46 |
13 | 16 | 46 | ||
14 | 21 | |||
15 | 01 | 26 | 46 | 57 |
16 | 06 | 16 | 31 | 51 |
17 | 11 | 31 | 51 | |
18 | 26 | 50 | ||
19 | 15 | 45 | ||
20 | 20 | |||
21 | 14 | |||
22 | 29 | |||
23 | 14 |
-
Bahnhof
-
Bahnhof/ZOB
-
Marktplatz/Venezia
-
Marktplatz Obere Apotheke
-
Marktplatz/Johannisapotheke
-
Marktplatz/Mohrenapotheke
-
Marktplatz/Spital
-
Vordere Schmiedgasse
-
Vordere Schmiedgasse Mitte
-
Vordere Schmiedgasse Ost
-
Vordere Schmiedgasse West
-
Hintere Schmiedg./Kronprinz
-
Rauchbeinstraße
-
Oberbettringen Zeppelinweg
-
Oberbettringer Str. 100
-
Oberbettringer Str. 75
-
Hardt Falkenberg Str.
-
Hardt Zwerenbergstr.
-
Pädagogische Hochschule/BSZ
-
Oberbettringen Ortsmitte
-
Oberbettringen Sonnenhalde
-
Oberbettringen Güglingstraße
-
Oberbettringen Rosengarten
-
Gügling Fa. Ritz
-
Bargau Im Breiten Feld
-
Bargau Bezirksamt
-
Bargau Hirsch
-
Gügling Fa. Menrad/A.Ein.S.
-
Gügling Fa. Rube
-
Gügling Fa. ZF
-
Gügling Fa. Heim/J.v.L. S
-
Oberbettringen NW Oderstraße
-
Oberbettringen NW Neißestraße
-
Oberbettringen NW Donaustraße
-
Ledergasse Turm-Theater