Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 691 - Linie Bus 691 (Sankt-Lukas-Klinik, Solingen). DB Fahrplan an der Haltestelle Höhscheider Hof in Solingen.
5 | 53 | |
---|---|---|
6 | 23 | 53 |
7 | 23 | 53 |
8 | 23 | 53 |
9 | 23 | 53 |
10 | 23 | 53 |
11 | 23 | 53 |
12 | 23 | 53 |
13 | 23 | 53 |
14 | 23 | 53 |
15 | 23 | 53 |
16 | 23 | 53 |
17 | 23 | 53 |
18 | 23 | 53 |
19 | 23 |
Anfahrt Linie Bus 691:
Bus 691 - Hauptbahnhof, Solingen
Bus 691 - Virchowstraße
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 691 - Hauptbahnhof, Solingen
Bus 691 - Virchowstraße
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: