Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 691 - Linie Bus 691 (Sankt-Lukas-Klinik, Solingen). DB Fahrplan an der Haltestelle Höher Heide in Solingen.
6 | 02 | 32 |
---|---|---|
7 | 02 | 32 |
8 | 02 | 32 |
9 | 02 | 32 |
10 | 02 | 32 |
11 | 02 | 32 |
12 | 02 | 32 |
13 | 02 | 32 |
14 | 02 | 32 |
15 | 02 | 32 |
16 | 02 | 32 |
17 | 02 | 32 |
18 | 02 | 32 |
19 | 02 | 32 |
20 | 43 | |
21 | 43 |
Anfahrt Linie Bus 691:
Bus 691 - Hauptbahnhof, Solingen
Bus 691 - Virchowstraße
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 691 - Hauptbahnhof, Solingen
Bus 691 - Virchowstraße
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: