Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 691 - Linie Bus 691 (Sankt-Lukas-Klinik, Solingen). DB Fahrplan an der Haltestelle Börkhaus in Solingen.
6 | 04 | 34 |
---|---|---|
7 | 04 | 34 |
8 | 04 | 34 |
9 | 04 | 34 |
10 | 04 | 34 |
11 | 04 | 34 |
12 | 04 | 34 |
13 | 04 | 34 |
14 | 04 | 34 |
15 | 04 | 34 |
16 | 04 | 34 |
17 | 04 | 34 |
18 | 04 | 34 |
19 | 04 | 34 |
20 | 45 | |
21 | 45 |
Anfahrt Linie Bus 691:
Bus 691 - Hauptbahnhof, Solingen
Bus 691 - Virchowstraße
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 691 - Hauptbahnhof, Solingen
Bus 691 - Virchowstraße
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: