Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 463 - DB Fahrplan der Linie Bus 463 (Frankenthal (Pfalz) Hauptbahnhof) in Worms für Sonntag.
Anfahrt Linie Bus 463:
Bus 463 - Der Alte Postweg
Bus 463 - Worms Hauptbahnhof
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 463 - Der Alte Postweg
Bus 463 - Worms Hauptbahnhof
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: