Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 23 - Linie Bus 23 (M-Wehnert-Platz, Zittau). DB Fahrplan an der Haltestelle Theater in Zittau.
6 | 20 |
---|---|
7 | 10 |
8 | 44 |
10 | 42 |
12 | 29 |
13 | 29 |
14 | 59 |
15 | 54 |
17 | 14 |
Anfahrt Linie Bus 23:
Bus 23 - Clara-Zetkin-Straße
Bus 23 - Oberdorf Wendeplatz, Mittelherwigsdorf
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 23 - Clara-Zetkin-Straße
Bus 23 - Oberdorf Wendeplatz, Mittelherwigsdorf
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: