Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 23 - Linie Bus 23 (M-Wehnert-Platz, Zittau). DB Fahrplan an der Haltestelle Dr.-Brinitzer-Straße in Zittau.
6 | 23 | |
---|---|---|
7 | 13 | |
8 | 47 | |
10 | 45 | |
12 | 32 | |
13 | 32 | |
15 | 02 | 57 |
17 | 17 |
Anfahrt Linie Bus 23:
Bus 23 - Clara-Zetkin-Straße
Bus 23 - Oberdorf Wendeplatz, Mittelherwigsdorf
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 23 - Clara-Zetkin-Straße
Bus 23 - Oberdorf Wendeplatz, Mittelherwigsdorf
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: