Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 23 - Linie Bus 23 (M-Wehnert-Platz, Zittau). DB Fahrplan an der Haltestelle Hochschule in Zittau.
6 | 24 | |
---|---|---|
7 | 14 | |
8 | 48 | |
10 | 46 | |
12 | 33 | |
13 | 33 | |
15 | 03 | 58 |
17 | 18 |
Anfahrt Linie Bus 23:
Bus 23 - Clara-Zetkin-Straße
Bus 23 - Oberdorf Wendeplatz, Mittelherwigsdorf
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 23 - Clara-Zetkin-Straße
Bus 23 - Oberdorf Wendeplatz, Mittelherwigsdorf
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: