Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Rathaus - Linie Bus 703 (Walldorf Bahnhof, Wiesloch). DB Fahrplan an der Haltestelle in Mühlhausen/Kraichgau Rathaus.
5 | 14 | 53 | |
---|---|---|---|
6 | 25 | ||
7 | 03 | 28 | 55 |
8 | 30 | ||
9 | 30 | ||
10 | 30 | ||
11 | 30 | ||
12 | 30 | ||
13 | 30 | ||
14 | 30 | ||
15 | 30 | ||
16 | 30 | ||
17 | 07 | 30 | |
18 | 07 | 30 | |
19 | 07 | 30 | |
20 | 00 |
-
ALT 7912 (Schillerpark, Wiesloch)
-
Bus 702 (Bahnhof Rot, Malsch b Wiesloch)
-
Bus 702 (Walldorf Bahnhof, Wiesloch)
-
Bus 703 (Eichtersheim Bahnhof, Angelbachtal)
-
Bus 703 (Hoschket-Kreisel, Wiesloch)
-
Bus 703 (Waldangelloch Rathaus, Sinsheim)
-
Bus 703 (Walldorf Bahnhof, Wiesloch)
-
Bus 792 (Östringen Schulzentrum)
-
Bus 792 (Weieräcker, Rauenberg)