Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Rathaus - Linie Bus 702 (Walldorf Bahnhof, Wiesloch). DB Fahrplan an der Haltestelle in Mühlhausen/Kraichgau Rathaus.
5 | 07 | 48 |
---|---|---|
6 | 13 | 48 |
7 | 13 | 48 |
8 | 18 | |
9 | 18 | |
10 | 18 | |
11 | 18 | |
12 | 20 | |
13 | 20 | |
14 | 20 | |
15 | 20 | |
16 | 20 | 50 |
17 | 20 | 50 |
18 | 20 | 50 |
19 | 20 | |
20 | 20 |
-
ALT 7912 (Schillerpark, Wiesloch)
-
Bus 702 (Bahnhof Rot, Malsch b Wiesloch)
-
Bus 702 (Walldorf Bahnhof, Wiesloch)
-
Bus 703 (Eichtersheim Bahnhof, Angelbachtal)
-
Bus 703 (Hoschket-Kreisel, Wiesloch)
-
Bus 703 (Waldangelloch Rathaus, Sinsheim)
-
Bus 703 (Walldorf Bahnhof, Wiesloch)
-
Bus 792 (Östringen Schulzentrum)
-
Bus 792 (Weieräcker, Rauenberg)