Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Rathaus - Linie Bus 703 (Eichtersheim Bahnhof, Angelbachtal). DB Fahrplan an der Haltestelle in Mühlhausen/Kraichgau Rathaus.
6 | 48 |
---|---|
7 | 58 |
16 | 48 |
17 | 48 |
18 | 48 |
-
ALT 7912 (Schillerpark, Wiesloch)
-
Bus 702 (Bahnhof Rot, Malsch b Wiesloch)
-
Bus 702 (Walldorf Bahnhof, Wiesloch)
-
Bus 703 (Eichtersheim Bahnhof, Angelbachtal)
-
Bus 703 (Hoschket-Kreisel, Wiesloch)
-
Bus 703 (Waldangelloch Rathaus, Sinsheim)
-
Bus 703 (Walldorf Bahnhof, Wiesloch)
-
Bus 792 (Östringen Schulzentrum)
-
Bus 792 (Weieräcker, Rauenberg)