Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Luckaer Straße - Linie Bus 413 (Altenburg Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle in Meuselwitz Luckaer Straße.
6 | 25 | 55 |
---|---|---|
8 | 10 | 55 |
13 | 25 | |
15 | 22 | |
16 | 48 | |
17 | 38 | |
19 | 19 | |
20 | 44 |
-
Bus 405 (Altenburg Bahnhof)
-
Bus 405 (Busplatz, Meuselwitz)
-
Bus 406 (Altenburg Bahnhof)
-
Bus 406 (Busplatz, Lucka)
-
Bus 406 (Busplatz, Meuselwitz)
-
Bus 406 (Kriebitzsch Kreuzung)
-
Bus 412 (Altenburg Bahnhof)
-
Bus 412 (Hauptbahnhof Ostseite, Leipzig)
-
Bus 413 (Altenburg Bahnhof)
-
Bus 413 (Busplatz, Lucka)
-
Bus 413 (Busplatz, Meuselwitz)
-
Bus 416 (Altenburg Bahnhof)
-
Bus 416 (Busplatz, Lucka)