Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Luckaer Straße - Linie Bus 406 (Altenburg Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle in Meuselwitz Luckaer Straße.
7 | 07 | |
---|---|---|
14 | 08 | 12 |
15 | 03 | |
17 | 00 | 03 |
18 | 54 |
-
Bus 405 (Altenburg Bahnhof)
-
Bus 405 (Busplatz, Meuselwitz)
-
Bus 406 (Altenburg Bahnhof)
-
Bus 406 (Busplatz, Lucka)
-
Bus 406 (Busplatz, Meuselwitz)
-
Bus 406 (Kriebitzsch Kreuzung)
-
Bus 412 (Altenburg Bahnhof)
-
Bus 412 (Hauptbahnhof Ostseite, Leipzig)
-
Bus 413 (Altenburg Bahnhof)
-
Bus 413 (Busplatz, Lucka)
-
Bus 413 (Busplatz, Meuselwitz)
-
Bus 416 (Altenburg Bahnhof)
-
Bus 416 (Busplatz, Lucka)