Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Luckaer Straße - Linie Bus 413 (Busplatz, Lucka). DB Fahrplan an der Haltestelle in Meuselwitz Luckaer Straße.
4 | 27 | ||
---|---|---|---|
5 | 22 | ||
6 | 05 | 32 | 57 |
8 | 32 | ||
9 | 29 | ||
12 | 02 | 32 | |
13 | 35 | ||
15 | 02 |
-
Bus 405 (Altenburg Bahnhof)
-
Bus 405 (Busplatz, Meuselwitz)
-
Bus 406 (Altenburg Bahnhof)
-
Bus 406 (Busplatz, Lucka)
-
Bus 406 (Busplatz, Meuselwitz)
-
Bus 406 (Kriebitzsch Kreuzung)
-
Bus 412 (Altenburg Bahnhof)
-
Bus 412 (Hauptbahnhof Ostseite, Leipzig)
-
Bus 413 (Altenburg Bahnhof)
-
Bus 413 (Busplatz, Lucka)
-
Bus 413 (Busplatz, Meuselwitz)
-
Bus 416 (Altenburg Bahnhof)
-
Bus 416 (Busplatz, Lucka)